Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Афиша новогодних мероприятий в Шпаковском районе

21.12.2018

№ п/п

Название мероприятия

Дата и время

проведения

Адрес и место проведения

1.

Мастер – класс по изготовлению новогодней игрушки прикладного творчества кружка «Маргаритка»- «Зимняя сказка»

18 декабря

15.00


г. Михайловск,

ул. Кузьминовская,2

МКУК «Социально-культурное объединение» города Михайловска

ДК «Центральный»

2.

Мастер – класс по изготовлению новогодней игрушки прикладного творчества кружка «Маргаритка»- «Зимняя сказка»

20 декабря

15.00


г. Михайловск,

ул. Кузьминовская,2

МКУК «Социально-культурное объединение» города Михайловска

ДК «Центральный»

3.

Конкурс на лучшую новогоднюю игрушку «Символ года 2019»

21 декабря

16.30


г. Михайловск,

ул. Кузьминовская,2

МКУК «Социально-культурное объединение» города Михайловска

ДК «Центральный»

4.

Выставка декоративно-прикладного творчества кружка «Маргаритка» - «Зимняя сказка»

22 декабря

10.00-18.00

г. Михайловск, ул. Ленина, 152 «а»

Техникум им. Казачьего Генерала С.С. Николаева


5.

Новогоднее театрализованное представление для детей «Новогодний Мадагаскар»

22 декабря

10.00

с.Казинка, ул.Ленина 73 МКУК «Сельский культурный комплекс» с.Казинка

6.

Новогоднее театрализованное представление для детей «Новогодний Мадагаскар»

22 декабря

10.00

с.Казинка, ул.Ленина 73 МКУК «Сельский культурный комплекс» с.Казинка

7.

Театрализованная игровая программа “Новогодние чудеса”

22 декабря

10.00-14.00


ст. Темнолесская,

ул. Центральная 129,

МКУК “Темнолесский культурный центр”

8.

Новогоднее представление для детей из многодетных семей

22 декабря

10.00-18.00

г. Михайловск, ул. Ленина, 152 «а»

Техникум им. Казачьего Генерала С.С. Николаева


9.

Новогоднее театрализованное представление для детей «Почти новогодняя история, или новые приключения Поросят»

23 декабря

10.00

с.Казинка, ул.Ленина 73 МКУК «Сельский культурный комплекс» с.Казинка

10.

Новогоднее представление для детей из многодетных семей

23 декабря

10.00-18.00

г. Михайловск, ул. Ленина, 152 «а»

Техникум им. Казачьего Генерала С.С. Николаева


11.

Театрализованная игровая программа “Новогодние чудеса”

23 декабря

10.00-16.00

ст. Темнолесская,

ул. Центральная 129,

МКУК “Темнолесский культурный центр”

12.

Выставка декоративно-прикладного творчества кружка «Маргаритка» - «Зимняя сказка»

23 декабря

10.00-18.00

г. Михайловск, ул. Ленина, 152 «а»

Техникум им. Казачьего Генерала С.С. Николаева


13.

Игровая программа

«Новогодняя елка»

23 декабря

11.00-15.00

с.Верхнерусское

ул.Подгорная 152

МКУК «СКК Верхнерусского сельсовета»


14.

Развлекательная программа «Праздник волшебный принесла зима»

23 декабря

12.00

х.Кожевников, ул. Горького,2

МКУК «СКО» города Михайловска

Клуб х.Кожевников

15.

Спектакль «В поисках Деда Мороза»

23 декабря

13.00

с.Пелагиада, ул. Ленина 67,

МКУ «Культурно-спортивный комплекс Пелагиадского сельсовета»

16.

Новогоднее театрализованное представление – «Новый год приходит к нам»

24 декабря

16.00-18.00

г. Михайловск,

ул. Кузьминовская,2

МКУК «Социально-культурное объединение» города Михайловска

ДК «Центральный»

17.

Костюмированный бал- маскарад «Новогодний фейерверк»

24 декабря

18.30

г. Михайловск,

ул. Кузьминовская,2

МКУК «Социально-культурное объединение» города Михайловска

ДК «Центральный»

18.

Новогоднее представление для детей «Новогодняя елка»

25 декабря

10.00

г. Михайловск,

ул. Вокзальная,2

МКУК «Социально-культурное объединение» города Михайловска

«Клуб им.Страхова»

19.

Игровая – развлекательная программа для детей: «Ёлочки – иголочки»

25 декабря

10.00

с.Надежда

ул. Комсомольская, 13

МКУК «Центр культуры и творчества» Надеждинского сельсовета

20.

Новогоднее представление для детей «Мы приглашаем в сказку»

25 декабря

15.00

п. Цимлянский ул. Ленина 10 МКУК «Сельский культурный комплекс»

п. Цимлянский

21.

Детская конкурсно –развлекательная программа «Дед Мороз и снеговик»

25-28 декабря

15.00

х. Демино, Советская 29

МКУК «Деминский досуговый центр культуры»


22.

Новогоднее представление для детей «Мы приглашаем в сказку»

25 декабря

16.30

п. Цимлянский ул. Ленина 10 МКУК «Сельский культурный комплекс»

п. Цимлянский

23.

Спектакль «В гостях у сказки»

26 декабря

12.00


с.Пелагиада, ул. Ленина 67,

МКУ «Культурно-спортивный комплекс Пелагиадского сельсовета»

24.

Развлекательный вечер отдыха «Новый год – каждый год»

26 декабря

13.00

г. Михайловск,

ул. Орджоникидзе,248

МКУК «Социально-культурное объединение» города Михайловска

ДК им.В.И. Книга

26.

Спектакль «Мир встречает Новый год»

26 декабря

14.00

с.Пелагиада, ул. Ленина 67,

МКУ «Культурно-спортивный комплекс Пелагиадского сельсовета»

27.

Новогоднее театрализованное представление «Голубой огонек»

26 декабря

14.00

с.Татарка улица К.Маркса 61

МКУК «Культурно-досуговый центр» с.Татарка

28.

Конкурс выставка на лучшую новогоднюю игрушку «Игрушек новогоднее мерцание»

27 декабря

15.00

г. Михайловск,

ул. Орджоникидзе,248

МКУК «Социально-культурное объединение» города Михайловска

ДК им.В.И. Книга

29.

Новогоднее представление для детей «Новогоднее приключение»

27 декабря

16.00

г. Михайловск,

ул. Орджоникидзе,248

МКУК «Социально-культурное объединение» города Михайловска

ДК им.В.И. Книга

30.

Новогоднее поздравление Деда Мороза и Снегурочки

28 декабря

08.00

с.Казинка, ул.Ленина 73 МКУК «Сельский культурный комплекс» с.Казинка

31.

Театрализованное новогодние представление

«Дружно встретим новый год»

28 декабря

17.00

с.Верхнерусское

ул.Подгорная 152

МКУК «Сельский культурный комплекс Верхнерусского сельсовета»


32.

Театрализованное представление «Новогодняя сказка»

28 декабря

13.00

ст. Новомарьевская,

ул. Свердлова 44

МКУК «Сельский культурный комплекс

ст. Новомарьевской»

33.

Новогодний концерт «Зимние кружева»


28 декабря

14.00

ст. Новомарьевская,

ул. Свердлова 44

МКУК «Сельский культурный комплекс

ст. Новомарьевской»

34.

Новогодний утренник «Проказы матушки Зимы»

29 декабря

10.00

с. Дубовка, ул. Кирова,

1а,

МКУК «Культурно-спортивный комплекс» с.Дубовка

35.

Театрализованное представление для детей «Приключение Бабы Яги и Пирата»

29 декабря

10.00

х.Темнореченский

ул.Невинномысская 31

МКУК «Культурно-досуговый центр» с.Татарка

36.

Театрализованное представление «Пока часы двенадцать бьют».

29 декабря

10.00-11.30

с.Сенгилеевское, ул. Пирогова, 34 б

МКУК «Сельский культурный комплекс

с. Сенгилеевского»

37.

Театрализованное представление для детей «В гостях у сказки»

29 декабря

11.00

с.Татарка улица К.Маркса 61

МКУК «Культурно-досуговый центр» с.Татарка

38.

Концертно-развлекательная программа «Новогодний огонек»

29 декабря

12.00

г. Михайловск,

ул. Кузьминовская,2

МКУК «Социально-культурное объединение» города Михайловска

ДК «Центральный»

39.

Театрализованное представление «Как у нашей елочки…»

29 декабря

12.30-14.00

п. Приозерный, ул. Школьная, 1

филиал МКУК «Сельский культурный комплекс

с. Сенгилеевского»

40.

Новогодний бал маскарад «Новогоднее кабаре»

29 декабря

19.00

с.Казинка, ул.Ленина 73 МКУК «Сельский культурный комплекс» с.Казинка

41.

Театрализованный концерт для жителей села «С Новым годом!»

30 декабря

17.00

с.Татарка улица Минина 2а

МКУК «Культурно-досуговый центр» с.Татарка

42.

Театрализованная праздничная программа для жителей села

«Новогодний серпантин»

31 декабря

19.00

с.Верхнерусское

ул.Подгорная 152

центральная площадь

МКУК «Сельский культурный комплекс Верхнерусского сельсовета»


43.

Развлекательная программа «Пока часы двенадцать бьют…»


31 декабря

19.00

ст. Новомарьевская,

ул. Свердлова 44

МКУК «Сельский культурный комплекс

ст. Новомарьевской»


44.

Концертная программа «Бой курантов»

31 декабря

19.00

п. Цимлянский ул. Ленина 10 МКУК «Сельский культурный комплекс»

п. Цимлянский

45.

Игровая программа «Под бой часов».

31 декабря

19.00-22.30

с.Сенгилеевское, ул. Пирогова, 34 б

МКУК «Сельский культурный комплекс с. Сенгилеевского»

46.

Развлекательная программа «У ёлки…»

31 декабря

20.00

п. Цимлянский ул. Ленина 10 МКУК «Сельский культурный комплекс»

п. Цимлянский

47.

Игровая программа «Здравствуй Новый год».

31 декабря

20.00-22.30

п. Приозерный, ул. Школьная, 1

филиал МКУК «Сельский культурный комплекс

с. Сенгилеевского»

48.

Театрализованное представление возле елки «Новогоднее приключение Вовки в Тридевятом царстве»

31 декабря

20.00

с.Казинка, ул.Ленина 73 МКУК «Сельский культурный комплекс» с.Казинка

49.

Вечер вопросов и ответов “Светлый праздник...”

6 января

9.00

ст. Темнолесская,

ул. Центральная 129,

МКУК “Темнолесский культурный центр”

50.

Игровая программа «В ночь под рождество»

6 января

19.00

п. Цимлянский ул. Ленина 10 МКУК «Сельский культурный комплекс»

п. Цимлянский

51.

Концертная программа: «Под чистым небом Рождества»

7 января

11.00

с.Надежда

ул. Комсомольская, 13 МКУК «Центр культуры и творчества» Надеждинского сельсовета

52.

Театрализованное представление «Рождественская сказка»

9 января

13.00

с. Дубовка, ул. Кирова,

1а,

МКУК «Культурно-спортивный комплекс» с.Дубовка

53.

Развлекательная программа – «Наступили святки, начались колядки»

10 января

13.00

х.Кожевников, ул. Горького,2

МКУК «Социально-культурное объединение» города Михайловска

Клуб х.Кожевников


54.

Новогодняя конкурсная программа «В поисках Старого нового года»

10 января

15.00

х. Демино, Советская 29

МКУК «Деминский досуговый центр культуры»

55.

Театрализованное представление «Старый новый год»

12 января

18.00

х. Демино, Советская 29

МКУК «Деминский досуговый центр культуры»


56.

Развлекательная программа “Старый Новый год в кругу друзей”

13 января

15.00

ст. Темнолесская,

ул. Центральная 129,

МКУК “Темнолесский культурный центр”

57.

Концертная программа «Рождественские святки»

14 января

15.00

х. Демино, Советская 29

МКУК «Деминский досуговый центр культуры»