Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Новости

1 февраля 2019

Сергей Гультяев побывал в муниципальном образовании Дубовского сельсовета

Сергей Гультяев побывал в муниципальном образовании Дубовского сельсовета

1 февраля 2019 года глава Шпаковского муниципального района Сергей Гультяев побывал в муниципальном образовании Дубовского сельсовета.
В поездке приняли участие заместители главы и начальники отделов администрации Шпаковского муниципального района, а также руководители служб и ведомств. 
Таким образом, представители районной делегации на месте изучили ситуацию по всем направлениям жизни поселения: социальная сфера, здравоохранение, образование, жилищно-коммунальное хозяйство, вопросы безопасности и другие. Все проблемные вопросы были обсуждены с активом муниципального образования и взяты на контроль. 
В ходе поездки участники встречи посетили такие социально-значимые объекты, как врачебная амбулатория, МБОУ «СОШ №16», МКДОУ «Детский сад №24». 
В ходе встречи с населением Сергей Викторович вместе с делегацией навестили участницу Великой Отечественной Войны Решетилову Федору Мартыновну, долгожителя села Дубовка.
По словам главы района, подобные поездки позволяют решать многие проблемы «на месте» и теперь будут еженедельными. Следующая поездка запланирована на 8 февраля в муниципальное образование Надеждинского сельсовета. 


Фотографии