Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Спортивные новости района

12 Февраля 2019

09-10 февраля в г.Грозном прошло Первенство СКФО по дзюдо среди юниоров до 23 лет.
В соревнованиях приняли участие 700 спортсменов из регионов СКФО.
В весовой категории 90 кг Сусулов Магомед стал бронзовым призером Первенства.
Данная победа дала право Магомеду выступать на Первенстве России, которое пройдет в 8-10 марта в Екатеринбурге.
Поздравляем Магомеда с заслуженной победой!

08-09 февраля в городе Керчь прошел региональный турнир по дзюдо среди юношей.
В соревнованиях приняли участие 500 спортсменов из республик Крым, Адыгея, Ростовской области, Краснодарского и Ставропольского краев.
Шпаковские спортсмены: Абдусаламов Шамиль и Козыревский Кирилл на турнире завоевали бронзовые медали.

05-06 февраля в Станице Выселки Краснодарского края прошел региональный турнир по дзюдо среди юношей.
В соревнованиях приняли участие 100 спортсменов из республики Адыгея, Краснодарского и Ставропольского краев.
Из Шпаковских спортсменов победителем турнира стал Галстян Давид, серебряными призерами турнира стали: Горлов Сергей, Маркарян Сергей, Закиян Руслан, бронзовые медали завоевали: Горлов Андрей, Подкопаев Илья, Зулкаидов Имран, Куценко Владимир, Мельников Герман, Леонов Дмитрий.
Спортсменов подготовили тренеры-преподаватели детско-юношеской спортивной школы Волобуев В.В., Забирко А.В., Шотт А.А.