Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Новости

21 февраля 2019

«Отцовский патруль. Мы ГоТОвы» в моей семье»

СОШ 19 (1).jpg18 февраля 2019 года в спортивном зале МБОУ СОШ № 19 школы проведены мероприятия в рамках Всероссийской акции «Отцовский патруль. Мы ГоТОвы» в моей семье» с целью формирования здорового образа жизни семей школьников; воспитания физической культуры и нравственной сплоченности семьи; развития спортивных и двигательных умений и навыков у детей и взрослых; укрепления отношений между школой и семьёй. 

В спортивной акции приняли участие семьи: 1 а класса Удодовых , 1 б класса Колгановых, 1 в класса Соловян, 2 а класса Чистяковых, 2 б класса Новожиловых, 2 в класса Харьковских, 2 г класса Ахмедовых, 3 б класса Калесниковых, 4 а класса Побойновых, 4 б класса Афониных, 4 в класса Шефер, 5 а класса Байраковых, 7 б класса Буркуш, 7 в класса Фероян, 8 б класса Панковых, Шотт, 8 в класса Магомедовых, 11 б Сосновых. В ходе соревнований участники прошли такие испытания, как прыжки в длину, дартс, броски в кольцо, эстафета и силовые упражнения.
При подведении итогов в возрастных группах места распределились следующим образом:
1 место заняла семья Удодовых, Колгановых, Афониных, Буркуш, Шотт;
2 место заняли семьи Чистяковых, Шефер, Фероян, Панковых;
3 место присвоено семьям: Соловян, Колесниковых, Байраковых, Сосновых. Данная акция – пример случая, когда говорят: «Главное, участие!».

Все семьи получили грамоты участников Всероссийской акции «Отцовский патруль. Мы ГоТОвы» в моей семье». В зале царила атмосфера дружбы, а у участников и болельщиков появился заряд незабываемых эмоций, дух здоровья и веселого задора. Все команды доказали, что самое главное в семье, это – взаимопонимание, взаимопомощь, умение радоваться всем вместе.