Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Состав комиссии


Список

членов территориальной избирательной комиссии Шпаковского района с правом решающего голоса

п/п

Фамилия,

имя,

отчество

Год

рождения

Образование

Место работы, должность, либо род занятий

Субъект внесения предложения

 

1.                    

Акимов Вячеслав Владимирович

1975

высшее

государственное унитарное предприятие Ставропольского края «Ставрополькрай­водоканал», временно исполняющий обязанности генерального директора

собрание избирателей по месту работы

2.                    

Баева Антонина Юрьевна

1960

высшее

пенсионер

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ставропольском крае

3.                    

Девальд Наталья Александровна

1975

высшее

администрация муниципального образования города Михайловска Шпаковского района Ставропольского края, руководитель отдела по организационным вопросам

собрание избирателей по месту работы

4.                    

Княгинина Елена Николаевна

1982

высшее юридическое

администрация Шпаковского муниципального района Ставропольского края, старший инженер отдела по организационным, общим и кадровым вопросам

собрание избирателей по месту работы

5.                    

Ковешникова Людмила Александровна

1997

высшее

муниципальное бюджетное учреждение «Центр молодежных проектов Шпаковского района Ставропольского края», главный специалист

собрание избирателей по месту работы

6.                    

Мальцева Елена Александровна

1983

высшее юридическое

администрация Шпаковского муниципального района Ставропольского края, главный специалист отдела по правовым вопросам

региональное отделение в Ставропольском крае политической партии «Демократическая партия России»

7.                    

Новиков Сергей Леонидович

1971

высшее юридическое

Администрация муниципального образования города Михайловска Шпаковского района Ставропольского края, заместитель главы

Ставропольское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»

8.                    

Панькова Елена Егоровна

1966

высшее

филиал ФГБУ «Россельхозцентр» по Ставропольскому краю, главный агроном Шпаковского районного отдела

региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» в Ставропольском крае

9.                    

Сошникова Ирина Викторовна

1979

высшее юридическое

комитет имущественных и земельных отношений администрации Шпаковского муниципального района Ставропольского края, заместитель председателя комитета

собрание избирателей по месту работы

10.                

Прокофьева Екатерина Сергеевна

2001

среднее

домохозяйка

Ставропольское региональное отделение политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России

11.                

Труфанова Галина Герасимовна

1966

высшее

администрация Шпаковского муниципального района Ставропольского края, консультант отдела по организационным, общим и кадровым вопросам

Ставропольское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

12.                

Чабан Виктор Степанович

1960

высшее

безработный

СТАВРОПОЛЬСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

13.                

Шаповалов Дмитрий Валерьевич

1973

высшее юридическое

администрация Шпаковского муниципального района Ставропольского края, заместитель главы администрации -начальник управления архитектуры и градостроительства

собрание избирателей по месту работы

14.                

Шевченко Оксана Михайловна

1979

высшее юридическое

администрация Шпаковского муниципального района Ставропольского края, заместитель начальника отдела по организационным, общим и кадровым вопросам

собрание избирателей по месту работы