Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Следственный комитет

31 марта 2021

В Грачевском районе мужчина обвиняется в оскорблении сотрудников полиции

Шпаковским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю завершено расследование уголовного дело, возбужденного в отношении 47-летнего мужчины, по обвинению в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти).

Следствием установлено, что вечером 11 февраля текущего года обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, будучи недовольным его задержанием и доставлением в здание ГБУЗ СК «Грачевская РБ» для прохождения процедуры медицинского освидетельствования, оскорбил грубой нецензурной бранью сотрудников ППС ОМВД России по Грачевскому району, в присутствии иных посторонних лиц.

В рамках расследования уголовного дела следователем проведен комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Собрана необходимая доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.


Возврат к списку