Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

ЗАГС

Письма с фронта 05.05.2022

Письма с фронта

В рамках празднования Победы в Великой Отечественной войне управлением ЗАГС Ставропольского края уже несколько лет проводится акция «Великая Победа в истории моей семьи».

Отдел ЗАГС по Шпаковскому району с гордостью присоединяется к данной акции. В период её проведения все сотрудники отдела носят георгиевскую ленточку, а у посетителей отдела есть возможность бесплатно получить ленточку в отделе ЗАГС.

Сегодня, 30 апреля 2022 года, во время проведения торжественных церемоний бракосочетания председатель Совета ветеранов Шпаковского муниципального округа Людмила Васильевна Тарабыкина вручила копии фронтовых писем 13 парам новобрачных. В каждой строчке такого письма чувствуется, как супруги дорожили чувствами, бережно и с уважением относились друг к другу.

В качестве музыкального сопровождения на церемониях бракосочетания звучат мелодии, посвященные военному времени и Победе в Великой Отечественной войне. 

Людмила Васильевна пожелала всем мирного неба над головой, счастливой и долгой семейной жизни. Пусть молодое поколение всегда помнит о подвиге нашего народа!


Возврат к списку