Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Михаил Коробкин принял участие в подведении итогов работы ОМВД России по Шпаковскому району за 2018 год

17.01.2019

Михаил Коробкин принял участие в подведении итогов работы ОМВД России по Шпаковскому району за 2018 год

В отделе МВД России по Шпаковскому району прошло оперативное совещание с участием начальника полиции Главного управления МВД России по Ставропольскому краю Михаила Коробкина.
В рамках мероприятия подведены итоги оперативно-служебной деятельности Отдела за 2018 год.
На совещании присутствовали представители органов местного самоуправления, прокурор Шпаковского района, председатель Шпаковского районного суда, председатель Общественного совета при ОМВД России по Шпаковскому району Сергей Зайцев, руководящий и личный состав Отдела.
С докладом о проделанной работе выступил начальник Отдела МВД России по Шпаковскому району Юрий Левченков, обозначив итоги по всем направлениям оперативно-служебной деятельности.
Также на совещании были заслушаны руководители подразделений отдела МВД, имеющие низкие результаты работы за истекший период, дана оценка работы  каждого подразделения и отмечены положительные результаты работы
Михаил Коробкин подчеркнул, что необходимо активизировать работу по улучшению результатов служебной деятельности по приоритетным направлениям и сохранении стабильности оперативной обстановки на территории обслуживания. Особое внимание полиции уделил дисциплине и законности среди сотрудников органов внутренних дел.
В завершении совещания, начальник полиции Главного управления МВД России по Ставропольскому краю пожелал сотрудникам полиции успехов в работе и обратил особое внимание на бдительность полицейских при несении службы в период подготовки и проведения праздничных мероприятий.

К списку новостей