Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

В Шпаковском округе полицейские приняли участие в акции «8 марта в каждый дом»

10.03.2026

В Шпаковском округе полицейские приняли участие в акции «8 марта в каждый дом»

В преддверии празднования Международного женского дня 8 марта сотрудники Отдела МВД России «Шпаковский» приняли участие в проведении Всероссийской акции «8 марта в каждый дом».

В рамках проводимых мероприятий полицейские посетили по месту жительства и на рабочих местах при выполнении трудовой деятельности вдов сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей.

При встречи полицейские поздравили женщин с наступающим праздником, вручили цветы, подарки и пожелали им крепкого здоровья, бодрости духа и долголетия.

Мероприятие организовано с целью поддержать семьи погибших сотрудников и подчеркнуть неразрывную связь ведомства с теми, кто потерял своих близких на службе Отечеству.

Отдел МВД России «Шпаковский»

К списку новостей