Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Государственные и муниципальные услуги

«Предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства»

Информация об услуге

«Предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства»
Ответственный орган
Получатели услуги
Необходимые документы 1. Подлинник и копия документа, удостоверяющего личность заявителя (заявителей), являющегося физическим лицом, либо личность представителя физического или юридического лица 2. Подлинник и копия документа, удостоверяющего права (полномочия) представителя физического или юридического лица, если с заявлением обращается представитель заявителя (заявителей) 3. Подлинник и копия заверенного перевода на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица в соответствии с законодательством иностранного государства в случае если заявителем является иностранное юридическое лицо 4. Подлинники и копии документов, удостоверяющих (устанавливающих) права на здания, сооружения, либо помещение если право на них не зарегистрировано в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним (при наличии) 5. Подлинник и копия документа, устанавливающего права на земельный участок, если право на него не зарегистрировано в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним (при наличии) 6. Информационные и демонстрационные материалы по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства (в том числе: проектная документация, применительно к объектам капитального строительства и их частям, строящимся, реконструируемым, в соответствии с требованиями градостроительного законодательства; схема планировочной организации земельного участка, и т.д.)
Стоимость услуги и порядок оплаты Государственная пошлина за предоставление услуги не установлена. Услуга предоставляется на безвозмездной основе.
Cрок оказания услуги
Результат оказания услуги

Количество показов: 3474
Дата создания: 03.02.2023 16:16:59
Дата изменения: 03.02.2023 16:17:49