Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Общероссийская премия «Проектный лидер»

15.05.2019

В настоящее время ведется прием заявок на участие в конкурсе Общероссийской премии «Проектный лидер», организованной Международным выставочным центром «Крокус Экспо».

Конкурс организован и проводится в целях поддержки, продвижения, поощрения и демонстрации успешных бизнес-проектов по производству конкурентно-способных товаров и услуг, ориентированных на выполнение целей двенадцати национальных проектов. Новый конкурс дополнен представительным форумом, посвященным реализации национальных проектов, а также специальной экспозицией.

Среди целей конкурса, проводимого при поддержке Правительства Российской Федерации, профильных министерств и ведомств, институтов развития, отраслевых союзов и ассоциаций:

- предоставление нового инструментария: для федеральной и региональной власти – обратная связь от бизнеса и НКО, для конкурсантов –

новые возможности для роста;

- продвижение достижений отечественной экономики и повышение конкурентоспособности российских продуктов, в том числе товаров и услуг в сфере туристической индустрии, образования, экологии, инновационных проектов, качества жизни;

- усиление медиа-эффекта за счет синергии трех площадок – конкурса, выставки «Импортозамещение» и форума.

Церемония награждения лауреатов состоится 10 сентября 2019 года в рамках выставки «Импортозамещение-2019».

Учитывая важность премии «Проектный лидер» для реализации национальных проектов приглашаем организации Шпаковского района принять участие в мероприятии.

Более подробную информацию можно получить на официальном сайте www.imzam-expo.ru или по тел. +7 (495) 795-71-97, +7 (964) 771-9044.