Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Оповещение о начале публичных слушаний

16.04.2021

В соответствии с постановлением администрации Шпаковского муниципального округа Ставропольского края от 05 апреля 2021 года № 403

«О назначении и проведении публичных слушаний по проекту Правил благоустройства территории Шпаковского муниципального округа Ставропольского края».

Публичные слушания назначены на 24 мая 2021, начало в 11 00часов в здании администрации Шпаковского муниципального округа, расположенном по адресу: г.Михайловск, ул. Ленина,113.

Предложения и замечания, касающиеся проекта, можно подавать в устной и письменной форме в ходе проведения собрания участников публичных слушаний, в письменной форме в адрес администрации Шпаковского муниципального округа Ставропольского края с 19 апреля 2021 года по 24 мая 2021 года в будние дни с 9 часов 00 по 13 часов 00 в здании администрации Шпаковского муниципального округа по адресу: г. Михайловск ул. Ленина,113.

Проект, подлежащий рассмотрению на публичных слушаниях, и информационные материалы к нему размещены на официальном сайте администрации Шпаковского муниципального округа Ставропольского края.

Собрание участников публичных слушаний будет проводиться 24 мая 2021, в 14 часов 00, по адресу: г. Михайловск, ул. Ленина, 113.

Участники публичных слушаний обязаны иметь при себе документы, удостоверяющие личность, документы, подтверждающие полномочия представителя, и документы, устанавливающие или удостоверяющие их права на земельные участки, объекты капитального строительства, помещения, являющиеся частью указанных объектов капитального строительства.