Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Вниманию жителей ул. Полеводческой г. Михайловска

15.06.2022

Законом Ставропольского края от 30.05.2022 №46-кз «О внесении изменений в Закон Ставропольского края «Об установлении границы муниципального образования города Ставрополя Ставропольского края» изменены границы города Ставрополя и Шпаковского района.

В связи с чем, с 10.06.2022 управлением труда и социальной защиты населения администрации Шпаковского муниципального округа завершен прием граждан, зарегистрированных по адресу: г. Михайловск, ул. Полеводческая, дома с 1 по 13, для предоставления мер социальной поддержки.

Обращаем внимание, что постановка на учет действующих получателей мер социальной поддержки для обеспечения им назначенных выплат, будет осуществлена в комитете труда и социальной защиты населения администрации города Ставрополя без участия самих получателей, то есть без подачи ими заявлений.

Одновременно информируем, что заявление и необходимые документы для предоставления мер социальной поддержки с 14.06.2022 можно подать:

- лично, обратившись в комитет труда и социальной защиты населения администрации г. Ставрополя, по адресу: г. Ставрополь, ул. Ленина, д.415 «б»;

- в электронном виде с использованием государственной информационной системы Ставропольского края «Портал государственных и муниципальных услуг (функций), предоставляемых (исполняемых) органами исполнительной власти Ставропольского края и органами местного самоуправления муниципальных образований Ставропольского края»

(https://26gosuslugi.ru/);

- через многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Ставропольском крае по месту жительства (по месту пребывания),

- посредством почтовой связи (заказным почтовым отправлением).