Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Социальный контракт

15.04.2026

Потребность в пошиве одежды может возникнуть практически у каждого человека. Даже если найти в магазине вещь своего размера, и с первого взгляда она будет казаться идеальной – на деле это совсем не так. Каждый человек индивидуален, а магазинные вещи шьются по стандартам, выведенным из среднестатических мерок.

Другое дело - ателье. С клиента в ателье снимаются мерки, и уже по этим меркам делают выкройки заказа. Сшитая по таким выкройкам одежда будет выглядеть безупречно, выгодно подчеркивая достоинства фигуры и скрывая недостатки.

Опытный специалист по пошиву одежды из г.Михайловска в декабре 2025 года оформила государственную социальную помощь на основании социального контракта по направлению «Осуществление индивидуальной предпринимательской деятельности», на выделенные 350000 рублей она приобрела промышленные швейные машины, манекены, гладильные доски и многое другое.

За консультацией о порядке оказания государственной социальной помощи на основании социального контракта необходимо обращаться в управление труда и социальной защиты населения по адресу: г.Михайловск, ул.Карла Маркса, д.126, или по телефону: 8(86553)6-39-32.