Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Образовательная программа «Мама – предприниматель»

09.09.2020

В рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», региональный центр оказания услуг «Мой бизнес», функционирующий на базе некоммерческой организации «Фонд поддержки предпринимательства в Ставропольском крае» выступает организатором федеральной образовательной программы по поддержке женского предпринимательства «Мама – предприниматель», которая будет проходить с 14 по 18 сентября 2020 года в едином центре оказания услуг «Мой бизнес» по адресу: г. Ставрополь, ул. Голенева, д. 73 А. Программа разработана для женщин, которые хотят открыть своё дело.

К участию в программе приглашаются мамы несовершеннолетних детей и женщины в декретном отпуске. Срок регистрации и ведения предпринимательской деятельности (при наличии ИП или ООО) не должен превышать более одного года на момент реализации программы в регионе.

Участницы пройдут весь путь молодого предпринимателя: от обучения основам до презентации рабочего бизнес-плана.

Подать заявку на бесплатное обучение можно на сайте mama-predprinimatel.ru до 07 сентября 2020 года. Заполните анкету и опишите свою бизнес-идею максимально подробно – от этого зависит, пройдете ли вы конкурсный отбор.

На обучении опытные бизнес-тренеры расскажут:

как определить свой рынок и целевую аудиторию;

как построить бизнес-модель и рассчитать финансовый план;

как не ошибиться в выборе налоговой системы;

как выстроить грамотный маркетинг и продвижение своего продукта;

как провести эффектную презентацию собственного проекта.

В финале обучения каждая участница представит свой бизнес-план на суд жюри, победительница получит грант на реализацию проекта в размере 100 000 рублей от фонда Амвэй «В ответе за будущее».