Цвет сайта: A A A A

Новости

9 декабря 2019

Детский лично-командный турнир по дзюдо

7-8 декабря 2019 года в Зеленокумском районе проведен детский лично-командный турнир по дзюдо.

В первый день соревнований наша команда заняла второе место, во второй день – стала золотым призером турнира.

В личном первенстве спортсмены Шпаковского района заняли следующие места:

1 место – Бондин И., Юрин А., Ермаков А., Соколов М., Чарыков Д., Суков Д., Горлов С., Подкопаев И., Бегларян С., Черевань И., Арустамян Э., Тараненко С.

2 место – Ерофеев И., Леонов Д., Булучевский Г., Анашкин Д., Вяльцев С.

3 место – Василенко А., Гарбузов Ю., Ельников М., Козыревский К., Селихов К., Мельников Г., Фирсов К., Луценко Р., Шотт А., Бойчук И., Чистяков Ф., Скрипка Д., Коростов М., Трушин А., Винников Д.

Подготовили спортсменов тренеры детско-юношеской спортивной школы Шпаковского района: Волобуев В.В., Забирко А.В., Шотт А.А.

Поздравляем спортсменов и тренеров с заслуженной победой!