Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Новости

3 ноября 2021

Во имя развития

Уважаемые жители Шпаковского муниципального округа!

День народного единства - праздник, историческое, нравственное и духовное значение которого трудно переоценить. Наши великие предки примером своей жизни завещали нам объединяться и сплачиваться для достижения поставленных целей.

В российской истории и сегодня немало доказательств преимущества такого подхода: героические ратные подвиги, грандиозные трудовые свершения, достижения в науке, культуре, здравоохранении.

Уверен, что следуя этой многовековой традиции, мы сообща, проявляя гражданскую ответственность, сможем противостоять различным угрозам, стихийным бедствиям и пандемиям, реализовать намеченные планы. И всё — во имя дальнейшего стабильного социально-экономического развития, укрепления суверенитета и международного авторитета России, процветания родного Ставрополья, благополучия наших семей!

Дорогие земляки! Патриотизм и стремление к единению связывают прошлое, настоящее и будущее. Сердечно поздравляю вас с праздником и желаю здоровья, оптимизма и успехов в созидательной деятельности!

Депутат Думы Ставропольского края, академик РАН, профессор                              В.И. Трухачев