Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Новости

22 декабря 2021

Шоколадный контракт

Шоколад - самое популярное лакомство в мире, немногие устоят перед его вкусом и ароматом. Шоколад бодрит, улучшает настроение, помогает преодолеть депрессию и переутомление. В то время как рынок переполнен однотипной фабричной продукцией, приготовление и продажа конфет и шоколада ручной работы может превратиться в прибыльный бизнес. Уникальный и качественный шоколад, который делают из натуральных ингредиентов, обязательно привлечёт внимание ценителей.

Шоколатье  Анна Николаевна Смирнова оформила государственную социальную помощь на основании социального контракта по направлению «Осуществление индивидуальной предпринимательской деятельности», на выделенные 250000 рублей она приобрела необходимое сырье и материалы для изготовления продукции (микроволновую печь, блендер, кондитерский аэрограф, пирометр и многое другое).

За консультацией о порядке оказания государственной социальной помощи на основании социального контракта необходимо обращаться в управление труда и социальной защиты населения по адресу: г. Михайловск, ул. Карла Маркса, д.126, или по телефону: 8(86553)6-39-32, а также через WhatsApp по номеру телефона: 8-905-467-30-10.