Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Новости

23 июня 2022

Вложил в торговое дело

Идея открыть небольшой магазин продуктов для выгодного бизнеса часто возникает у жителей небольших городов и сел. Действительно, даже маленький магазин продуктов может стать источником стабильного дохода. Но не так давно, чтобы заработать деньги торговлей, было достаточно небольших вложений, неприспособленного помещения и ненавязчивого сервиса. Сейчас же сфера розницы очень конкурентна, поэтому и подход к организации работы магазина должен быть серьезным.

Именно открытие магазина розничной торговли продуктовыми товарами в х. Темнореченском и явилось бизнес-идеей Мурата Мухатдиновича Хубиева, оформившего государственную социальную помощь на основании социального контракта по направлению «Осуществление индивидуальной предпринимательской деятельности», на выделенные 250000 рублей он приобрел витринное оборудование, морозильный ларь, холодильную камеру. Хороший ассортимент свежих продуктов всегда найдет своего покупателя.

За консультацией о порядке оказания государственной социальной помощи на основании социального контракта необходимо обращаться в управление труда и социальной защиты населения по адресу: г. Михайловск, ул. Карла Маркса, д.126, или по телефону: 8 (86553) 6-39-32, а также через WhatsApp по номеру телефона: 8-905-467-30-10.