Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Новости

5 августа 2022

Прокуратура Шпаковского района провела проверку исполнения требований природоохранного законодательства

Прокуратура Шпаковского района провела проверку исполнения требований природоохранного законодательства Михайловским территориальным отделом администрации Шпаковского муниципального округа.

Установлено, что на территории г. Михайловска, на земельных участках в районе дома № 351 по ул. Орджоникидзе выявлен факт систематического сброса отходов в месте, не предназначенном для обращения с отходами.

В связи с этим прокурором Шпаковского района вынесено постановление о привлечении начальника Михайловского территориального отдела администрации Шпаковского муниципального округа к административной ответственности по ч. 1 ст. 6.3 КоАП РФ (нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения).

Акт прокурорского реагирования рассмотрен и удовлетворен, виновное должностное лицо привлечено к административной ответственности.