Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Новости

25 января 2023

О порядке оказания государственной социальной помощи на основании социального контракта

С появлением в семье ребенка с особенностями развития, возникает вопрос о поиске специалистов, которые могут помочь в реабилитации и коррекции развития ребенка.

Идея создания развивающего центра для детей дошкольного и младшего школьного возраста, и детей с ограниченными возможностями здоровья заключается в реализации возможности в г. Михайловке предоставить качественную профессионально-коррекционную, психолого-педагогическую поддержку, а также социальную адаптацию.

Основным направлением бизнес проекта Анжелики Георгиевны, является развитие и улучшение качества жизни детей с ограниченными возможностями здоровья. В апреле 2022 года Анжелика Георгиевна оформила государственную социальную помощь на основании социального контракта по направлению «Осуществление индивидуальной предпринимательской деятельности», на выделенные 250000 рублей она приобрела ноутбук, спортивное оборудование, необходимую мебель, канцтовары и многое другое.

За консультацией о порядке оказания государственной социальной помощи на основании социального контракта необходимо обращаться в управление труда и социальной защиты населения по адресу: г.Михайловск, ул.Карла Маркса, д.126, или по телефону: 8(86553)6-39-32.