Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Подразделения

Чепрасова Инна Юрьевна

Должность:  Руководитель комитета

Максименко Олег Владимирович

Должность:  заместитель руководителя комитета

Перетрухина Ольга Николаевна

Должность:  заместитель руководителя комитета

Давыдова Екатерина Александровна

Должность:  заместитель руководителя комитета

Медалиева Анна Нестеровна

Должность:  главный специалист

Кувикова Светлана Анатольевна

Должность:  главный специалист

Рубанова Екатерина Сергеевна

Должность:  ведущий специалист

Сергеев Сергей Сергеевич

Должность:  начальник отдела земельных отношений

Сошникова Ирина Викторовна

Должность:  заместитель начальника отдела земельных отношений

Ковалев Алексей Алексеевич

Должность:  консультант отдела земельных отношений

Горло Алексей Алексеевич

Должность:  консультант отдела земельных отношений

Чучула Станислав Андреевич

Должность:  консультант отдела земельных отношений

Бондарева Татьяна Вячиславовна

Должность:  главный специалист отдела земельных отношений

Березина Елена Валерьевна

Должность:  главный специалист отдела земельных отношений

Арутюнян Влада Витальевна

Должность:  ведущий специалист отдела земельных отношений

Гетманова Лидия Александровна

Должность:  ведущий специалист отдела земельных отношений

Бахта Анна Евгеньевна

Должность:  начальник отдела имущественных отношений

Савченко Анастасия Ивановна

Должность:  консультант отдела имущественных отношений

Машкова Анастасия Петровна

Должность:  главный специалист отдела имущественных отношений

Назаренко Ольга Анатольевна

Должность:  начальник отдела по правовым вопросам

Горбачева Наталья Николаевна

Должность:  консультант по правовым вопросам

Кипкеева Марина Хайирбековна

Должность:  главный специалист по правовым вопросам

Михайлова Елена Юрьевна

Должность:  заместитель руководителя комитета - начальник отдела градостроительства

Прокопова Наталья Алексеевна

Должность:  заместитель начальника отдела градостроительства

Левицкий Александр Сергеевич

Должность:  консультант отдела градостроительства

Сергиенко Татьяна Ивановна

Должность:  главный специалист отдела градостроительства

Миронова Елена Юрьевна

Должность:  главный специалист отдела градостроительства

Кувиков Сергей Дмитриевич

Должность:  главный специалист отдела градостроительства

Лахомова Татьяна Александровна

Должность:  главный специалист отдела градостроительства

Павлов Валерий Русланович

Должность:  специалист 1 категории отдела градостроительства

Белозубова Владислава Витальевна

Должность:  специалист 1 категории отдела градостроительства